ПЕРЕДЕРЖКА ТРЕБУЕТСЯ!!!!! • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Список форумов » Форум о хорьках » Разговоры о хорьках

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПЕРЕДЕРЖКА ТРЕБУЕТСЯ!!!!!
 Сообщение Добавлено: Ср авг 22, 2012 6:14 pm 
Член семьи
Член семьи

Кол-во хорьков: 2
ПЕРЕПОСТ! Передержка в Саратове!

Здравствуйте все! Собираемся поехать в Крым в начале сентября, гавриков брать с собой опасаюсь, в связи с чем нужна передержка наших хоревичей ориентировочно с 29 августа по 15 сентября (возможно, заберем раньше - числа 13, но пока точно не известно, но не позже 15 сентября точно). Подробности: 2 хорька, парни, кастрированы, привиты, содержание - полувольное, к клетке относятся спокойно - для них это родной дом, едят сушку - Джина Киттен 33, обработаны Фронтлайн спреем для защиты от блох, клещей. Линку - 1 год, по габаритам - средний, Ежику - 2 года, крупный кабанчик. Прошли полное ветобследование 13 июля в Саратовском ветгоспитале - здоровы, только обнаружили ушного клеща - мало - лечим (где подхватили непонятно, скорее всего на прогулке), ко времени передержки вылечим. В лоток попадают на 90%, но могут и нахулиганить из обиды или вредности. Ежик замечен в погрызании проводов (выплевывает, не глотает) от недостатка внимания. Привезу, естественно, с их клеткой и полным набором, при желании - клетку могу оставить насовсем . Хоревичи заласканные, очень любят внимание, Линк - избалованный единоличник, кусается (не до крови, просто обозначает), если что-то не по нраву, но ласковый, Ежа - по характеру золото с бриллиантами - очень важно не давать его в обиду, поскольку он совершенно безобидное существо, кусаться не умеет. Между собой живут дружно, спят вместе, охотно играют как друг с другом, так и с нами - любят догонялки, Ежик виляет хвостиком. Как уживутся с другими хорьками - непонятно, возможны очень глубокие обиды на нас и отыгрывание на других хорьках или людях, но надеюсь, что все пройдет нормально. Отдам на передержку только опытным хореродителям - звонить и спрашивать о них буду часто . телефон: 8-987-505-80-18 - Анастасия

Список форумов » Форум о хорьках » Разговоры о хорьках