Венечка! • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Список форумов » Форум о хорьках » Я и мой хорек

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Венечка!
 Сообщение Добавлено: Ср июл 17, 2013 3:11 pm 
Гость
Гость

Кол-во хорьков: 1
Здравствуйте. Наш Венечка с нами с Нового года. Когда он появился в нашем доме ( до этого о хорьках только читала), пару месяцев пребывали в странном состоянии - я каждую ночь, ложась спать "продавала" его, составляла текст сообщения. Хотя всегда считала, что животное, переступившее порог моего дома - член моей семьи. Дело в том, что животными занимались всю жизнь, вот и сейчас у нас далматин, кошка, кот. Но эта животинка настолько разительно отличалась от всего того, что мы знали раньше..... Но, прошло время и Венечка стал членом "нашей стаи". Мы даже не могли подумать, что с собакой они станут такими друзьями! Ведь первые 3 дня, пока не выпускали его из клетки, она стояла рядом - лапа поднята, хвост вытянут и слюну сглатывает. Видно вспомнила, что её прабабка таких десятками давила. Сейчас эти двое носятся по дому,как два щенка, сдирают все покрывала с диванов, покусывают друг друга тихонько (пока кто-нибудь не увлечется и не прикусит посильнее). У Киры стоял ящик с игрушками, но с появлением Вени, они перестали ее интересовать - зачем, когда он - самая лучшая игрушка - и бегает и попискивает!!! Венечке тоже некогда всякие провода и т.п. грызть - он всегда занят. (хотя пакостить-то успевает!!!) Сейчас считаем, что наш Венечка - лучший ребенок в мире!!! Возмешь это теплое тельце, прижмешь к себе - такой родной!!

Вложения:
Венечка!

DSCN0687.JPG [ 143.97 КБ | Просмотров: 554 ]
Венечка!

DSC00431.JPG [ 60.3 КБ | Просмотров: 555 ]

Список форумов » Форум о хорьках » Я и мой хорек