Отдам в хорошие руки • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам в хорошие руки
 Сообщение Добавлено: Пн июл 29, 2013 12:12 pm 
Гость
Гость

Кол-во хорьков: 1
Отдам любимого мальчика в хорошие руки, только человеку с опытом общения с хорьками.
Зовут Лютик, 4 года, кастрирован, привит. Приучен ходить в туалет в одно место, к клетке не приучен, т.к. живет свободно на балконе, когда никого нет дома. Любопытный, но ничего не грызет, не портит вещи, не прячет. Очень общительный, любит всех животных, два года жил вместе с другим хорьком
(мальчиком, без проблем), не кусается, игривый, любит играть в салки (с людьми или с животными). Откликается на некоторые слова-команды.
Недавно перешли на сухой корм totally ferret от bosch, до этого ел фаршекашу. Хорошо переносит переноску и поездки в машине.
Отдаю в связи со скорым рождением ребенка и переездом в другую квартиру (хозяева против животных), становится сложно за ним ухаживать, с рождением ребенка не смогу уделять ему необходимое время для общения и игр, вижу, что уже сейчас животное страдает от недостатка внимания.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы, расскажу об обсобенностях поведения.
Может кто-то сможет взять на 10-12 мес., буду очень признательна.

Заголовок сообщения: Re: Отдам в хорошие руки
 Сообщение Добавлено: Вс сен 15, 2013 2:22 am 
Гость
Гость

Кол-во хорьков: 1
здравствуйте юлия!оч.хотелось бы поселить у нас вашего лютика!дома так же имеется британский кот,думаю они подружатся!сыночек оч. хочет,а я и подавно!работала в магазине со многими животными,о хорьках много знаю!мы были бы оч. рады забрать питомца вашего к нам,если вы конечно же его еще не пристроили!тел.8(964)707-35-13 позвоните оч. ждем!!!