Помогите!!! Нашли на улице хорька. Подмосковье. • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Список форумов » Форум о хорьках » Потерян / найден хорек

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите!!! Нашли на улице хорька. Подмосковье.
 Сообщение Добавлено: Чт фев 13, 2014 7:05 pm 
Гость
Гость

Кол-во хорьков: 1
Помогите!!! Нашли на улице хорька. Подмосковье.Вот,что пишет женщина - Похоже что домашний, ласковый, лижет руки. Самец кажется не кастрированный.
Хорьков никогда не держали, что с ним делать не знаем и себе оставить тоже не можем - у меня охотничья собака (она его и нашла), и видимо аллергия на него. Относить назад на улицу не хочется, есть подозрения что животное болеет. Слабенький, на воду накинулся, отлеживается под батареей. Когда попил, его несколько раз вырвало водой. Периодически кашляет. Боюсь, что на улице он умрет.
Оставить могу максимум до утра и то скорее всего на балконе - задыхаюсь!
Мы находимся в Подмосковье, привезти в Москву не могу, живу в поселке Ершово, привезу в Звенигород или завтра в Голицино. Да проблема еще в том что потом сюда добраться можно будет только на машине. То есть по сути если прямо сейчас никто не найдется мне придется выгонять животное обратное. Я сомневаюсь что кто-то захочет поздно вечером тащиться на машине по не освещаемой трассе на несколько десятков километров от Москвы и обратно. Я максимум что могу это поднести его к остановке в ближайшем городе, откуда идут автобусы в сторону Москвы или завтра днем на вокзал из Звенигорода или Голицино. Удобнее из Звенигорода, тут идти до города минут десять, а до Голицино еще ехать с пол часа, но это максимум что я могу сделать.тел. 89672238392 но проблема в том что с приступом астмы говорить особенно не получается.

Список форумов » Форум о хорьках » Потерян / найден хорек