Хорек отказался есть корм • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Список форумов » Форум о хорьках » Разговоры о хорьках

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорек отказался есть корм
 Сообщение Добавлено: Вс июн 29, 2014 3:03 pm 
Гость
Гость

Кол-во хорьков: 1
Друзья, срочно нужна ваша профессиональная консультация. Моему хорьку 3 года, все это время кормлю кормом, которым кормила заводчица с рождения (Gina Kitten 33), никаких проблем не возникало. Недавно снова купила этот корм, но хорек наотрез отказалась его есть. У корма поменялась форма гранул, я даже сначала думала, что купила подделку. Написала производителю, но они подтвердили, что форма на самом деле менялась, а состав остался тот же. Попробовала дать другие корма (Acana, Eukanuba, Totally Ferret) - не ест, подмешивала старый корм, она выбирает старый, а новый оставляет. Что делать, не знаю. Мне кажется, что она ходит голодная. Весь ужас заключается в том, что через 3 недели уезжать в отпуск, за это время надо найти какое-то решение с кормом. Пожалуйста, подскажите, что делать!!!

Заголовок сообщения: Re: Хорек отказался есть корм
 Сообщение Добавлено: Вс июн 29, 2014 4:37 pm 
Site Admin
Site Admin

Кол-во хорьков: 2
Если все же старый ест, уже неплохо, у меня тоже иногда не быстро переезжали на новый корм, поэтому остановился на корме Hills для котят курица, его в последнее время просто найти ... Посмотрите если с хорьком все нормально голодать не будет ... У нас анекдот по форуму бродит давно - Подходит кот к миске. Первый день: “Фу! Гречка!” Второй день: “Фу! вчерашняя гречка…” Третий день: “Вау!!! гречка!!!” ... Но все же смотрите, что хорек старый корм ест ...

Заголовок сообщения: Re: Хорек отказался есть корм
 Сообщение Добавлено: Вс июн 29, 2014 4:47 pm 
Гость
Гость

Кол-во хорьков: 1
Я сама и не собиралась ничего менять, хотя корм Gina и не найти в розничной продаже, но приспособилась, нашла и-нет магазин, закупала на целый год и хорошо. Вот и на этот раз так закупила, открыла, а гранулы совсем другие. Корма из старой партии почти совсем не осталось. Сейчас смешиваю корм Gina из новой партии с кормом из старой партии. Только вот когда закончится старый, не знаю, что буду делать :-( :cry:

Список форумов » Форум о хорьках » Разговоры о хорьках