ПОМОГИТЕ!!!! Нужно срочно стерилизовать Марусечку!!!!! • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Список форумов » Форум о хорьках » Разговоры о хорьках

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ!!!! Нужно срочно стерилизовать Марусечку!!!!!
 Сообщение Добавлено: Вт фев 24, 2015 10:29 pm 
Гость
Гость

Кол-во хорьков: 1
Дорогие хоревладельцы!!! Очень-очень не ловко, но вынуждена обратиться к вам за поддержкой!!! Подруге подарили хорю, а у ее ребенка началась аллергия. Она рещила избавиться от хори как можно скорее - хоть приют, хоть зоомагазин. А я ну просто влюбилась в эту зверушку с первого знакомства! и сразу заявила, что забираю к себе. Не секунды не сожалела о скоропалительном решении, мои дети ее ( хоречку Марусю) просто обожают!!! Но вдруг у нее началась течка! я читала о хорьках, узнала что им обязательно требуется стерилизация, иначе может не выйти из течки и даже погибнуть зверушка ( ах в 95% случаев!) НО Я НИКАК НЕ ЖДАЛА ТЕЧКИ ТАК РАНО!!! мне сказали, что ей 3.5 месяца, а раз течка началась, выходит уже больше! минимум ПОЛ ГОДА !!!!! Очень стыдно, но я финансово просто не знаю как сейчас потянуть стерилизацию за 6 тыс.... Я одинокая мама с двумя сынульками - 13 лет Лёшке и 3 Дениске. Может у кого-то есть возможность помочь хоть чем-то??? не прошу дать, но может согласитесь купить у меня платочки-шарфики все новые, только пару из них 2-3 раза надевала, любой по 100р, чтоб насобирать на операцию Марусе! Фото сейчас размещу. И если знает кто-нибудь проверенного ветеринара, который за меньшую сумму готов сделать стерилизацию, очень буду благодарна за координаты!!!! Не судите строго, правда, не для себя прошу!!! и действительно не знаю что делать - течка уже больше 2х недель и грозит вот-вот перейти в затяжную, а если не спасу Марусю, я себе это не прощу... :shock: :ooops:
Ой, не выходит фотки шарфиков загрузить :-( - большие по размеру. Если кого-то заинтересовало, может я вам в личку их скину?...

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ!!!! Нужно срочно стерилизовать Марусечку!!!!!
 Сообщение Добавлено: Ср фев 25, 2015 2:05 am 
Site Admin
Site Admin

Кол-во хорьков: 2
Я злой конечно,а ветеринарных клиник рядом нет, МоркВа у вас много клиник, мы из Питера не поможем

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ!!!! Нужно срочно стерилизовать Марусечку!!!!!
 Сообщение Добавлено: Ср фев 25, 2015 2:02 pm 
Гость
Гость

Кол-во хорьков: 1
а что сказать-то хотели? ничего собственно? - ну и прошли бы мимо!
Поясню непонятливым: в "МоркВе" много клиник, 6 тыс не потяну, спрашиваю, может кто знает где подешевле?

Список форумов » Форум о хорьках » Разговоры о хорьках