Необходимо найти новый дом хорьке! Москва. • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необходимо найти новый дом хорьке! Москва.
 Сообщение Добавлено: Сб янв 09, 2016 3:37 pm 
Гость
Гость

Кол-во хорьков: 1
Я переезжаю на новое место жительства и, к сожалению, взять хоря с собой не могу. Из семьи никто не горит желанием взять себе животное, за которым требуется уход.

Поэтому необходимо найти хорюхе нового владельца.
Хорю зовут Майя, 4 года, стерелизованая. Свежая фотография зверя: http://i.imgur.com/OONNJmq.jpg
Совершенно ручная - кусаться отучил ее с детства. Не кусает даже вредных ветеринаров, которые колются и в уши лезут. Игривая, ласковая, любит что б ей почесали холку, приучена к лотку.
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ упрямая - пришлось отказаться от клетки т.к. она могла часами напролет грызть прутья, пока меня нет дома, и просовывать голову между прутьями, что привело к облысению холки. Это было в первый год ее прибывания у меня, сейчас она пушистая-препушистая.
Сломан верхний передней клык - она любит лазить и прыгать, но ловкости не хватает. Поэтому нередки ныряния головой вниз об пол. Ветеринар сказал, что ничего страшного, если ее это не беспокоит. Ей явно все-равно.
Кушает корм для котят Royal Canin и сушеное легкое. Но готова слопать совершенно все, что можно слопать.
Увлечения: путаться под ногами и таскать под диван все, что плохо лежит. Приучит любого неряху к порядку - Не убрал за собой мелкие вещи - лезь под диван.
Живет с Мистером Котом. Уживаются хорошо - они друг друга просто игнорируют. Других хорей не встречала.

Если вы готовы помочь найти новый дом Майе - отпишитесь в этой теме, или пришлите письмо мне на почту: pochtaalex@mail.ru
Город Москва.

Заголовок сообщения: Re: Необходимо найти новый дом хорьке! Москва.
 Сообщение Добавлено: Пн янв 11, 2016 5:28 pm 
Гость
Гость

Кол-во хорьков: 1
Майя нашла новый дом и заботливых хозяев! Тему можно закрывать.