Забавные истории про хорьков и других куньих • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Список форумов » Форум о хорьках » Интересное и смешное про хорьков

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забавные истории про хорьков и других куньих
 Сообщение Добавлено: Пт апр 03, 2009 10:03 pm 
Site Admin
Site Admin

Кол-во хорьков: 2
В ОТЕЛЕ ПОСЕЛИЛСЯ ХОРЕК
Сотрудники одного отеля в графстве Йоркшир приняли у себя весьма необычного постояльца. Во время проливного дождя к ним в гости напросился обычный хорек.
Стоило работникам отеля немного приоткрыть дверь, как в щелку тут же протиснулся маленький зверек. Похоже было, что он провел под дождем несколько часов, так как промок до нитки и дрожал от холода.
Служащие гостиницы, не в силах выгнать милое пушистое создание, решили приютить его у себя. Они прозвали непрошеного гостя Пьер, потому что по повадкам он очень походил на француза, и поселили в картонной коробке в винном погребе.
Сотрудники отеля уверены, что хорек домашний, и они очень надеются, что в скором времени объявится его хозяин. А пока же новые владельцы зверька навели о своем постояльце справки и выяснили, что эти животные с удовольствием едят корм для кошек. И теперь они балуют питомца различными лакомствами.
В целом же, несмотря на то что зверек успел уже покусать нескольких рабочих, в отеле новый гость ведет себя вполне прилично. RBC

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 03, 2009 10:03 pm 
Консультант
Консультант

В АНГЛИЙСКОМ ОТЕЛЕ ХОРЕК УКРАЛ ВСЕ СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ПОСТОЯЛЬЦЕВ
В английском отеле хозяйский хорек украл все сотовые телефоны постояльцев и утащил их под хозяйкину же кровать.
Считается, что писк и вибрация мобильников пробуждает в зверях материнский инстинкт, - но что там пробуждается на самом деле, никто не знает.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 03, 2009 10:04 pm 
Site Admin
Site Admin

Выдержка из статьи КП Украина.
г.Харьков
Жених и невеста поехали к ветеринару, а не в ЗАГС

Еще одну историю рассказали нам местные айболиты. Однажды под окнами ветеринарной клиники остановился… свадебный кортеж. Взволнованные жених и невеста в праздничных нарядах мигом влетели в приемную и, чуть не плача, положили на стол хорька. У малыша была сломана лапка.

– Из-за подготовки к самому важному празднику в своей жизни влюбленные потеряли из виду домашнего любимца. А хорек Жорка проявил любопытство и полез на окно – поглядеть, что в мире делается да и выпал ненароком. Остался жив просто чудом. Все же четвертый этаж – не шутки. Девушка с парнем очень переживали и даже отменили поход в загс. Роспись-то у них должна была состояться меньше чем через час! В итоге свадьбу перенесли на неделю. К тому времени Жора уже пошел на поправку, – рассказали ветеринары.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 03, 2009 10:04 pm 
Site Admin
Site Admin

История присланная пользователем на сайт maillist.ru:
"Знакомый рассказал замечательный случай. У его родных в одной из деревень обзавел хорек (как выяснится далее очень жадный и сообразительный). Тащил цыплят и куриные яйца. В один из дней тетка вышла во двор и наблюдала следующее зрелище: эта кунья тварь бежала на 2-х задних лапах, а 2-мя передними держала куриные яйца, прижав их к телу (вроде как бы "под мышками"); да так быстро, что ничуть не уступала в скорости хозяйке, которая так и не сумела догнать воришку."

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 03, 2009 10:05 pm 
Консультант
Консультант

Да уж представила я этого хорька с двумя яйцами под мышками и бегущего на задних лапах Ну у народа поистине фонтазия буйная, что потом удивляться бабкам которые гуляющих с хозяевами хорей коментируют... :D

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 03, 2009 10:06 pm 
Site Admin
Site Admin

Конечно не знаю по поводу хорьков бегующих с куринными яйцами под мышками на задних лапках :lol: , но общеизвестны случаи как таскают яйка из под курицы крысы, одна крыса берет яйцо в лапы а вторая тащит её за хвост ...

Заголовок сообщения:
Site Admin
Site Admin

Не совсем про хорьков просто позабавила история про рыбалку на сусликов из интернета:
"Поехали на рыбалку. Конечно, водки взяли - валом. Ну, до ночи пьянствовали, а потом кто-то вспомнил про рыбу. Взяли удочки и в полной темноте пошли к реке. Когда под ногами захлюпало - встали. Забросили. Чувствую - клюет. Потянул - крупная, видать. Вытянул - батюшки, - суслик! Мокрый, грязный, жалкий. Отпустил сердешного. Снова закинули. Клюет. Кто? Суслик. Отпустили с миром. Решили - допились. Восемь штук поймали. Рыбы - ни одной. А утром... Степь. Лужа. А за ней - норки, норки, норки... "

Заголовок сообщения:
Site Admin
Site Admin

БРИТЬЕ ХОРЬКОВ - ИСТОРИЯ НАЙДЕННАЯ В ИНЕТЕ -
Еще в советское время. Приехал в командировку в маленький городок. Переночевал в гостинице, и утром обнаружил что дома не положил в сумку крем для бритья. Крему срочно требовалась замена. Пошел в местный магазин не особенно надеясь на удачу. Но! В местном магазине действительно нашелся крем для бритья. Сделан он был на Украине. Итак...
Вернувшись к себе в номер, радостный, с покупкой, я первым делом стал изучать приобретение. На обратной стороне, помимо реквизитов изготовителя и срока годности значилась краткая аннотация: "Для легкого и приятного бритья хорьков". Моя реакция была молниеносной. Глаза лихорадочно забегали по надписи, пытаясь найти еще что-то, не увиденное ранее, мозг пытался осмыслить уже полученную информацию, все рефлексы отключились, туловище неподвижно. Каждое утро, держа перед бритьём тюбик в руках, я задумывался. Помощи просить ни у кого не хотелось, дабы не показать себя еще большим идиотом, чем считался. В конце концов, не выдержав, я решил спросить у товарища, что тот знает о хорьках, и о том, как часто их надо брить. По его глазам я сразу понял, что моя версия о собственном идиотизме получила весомую поддержку. Ладно, в подтверждение своих слов я показал тюбик. Ответ был
прост, как все гениальное:
- Хорьки - это по-украински подмышки. Чувствуешь общие корни? Мышки - хорьки, хорьки - мышки!
Тогда я понял, что моя болезнь заразна и больше о хорьках не спрашивал никого. Прошел месяц и перед отъездом я вновь зашел в тот самый магазин, подаривший мне занозу в мозгах, чтобы купить домой местных сувениров. На прилавке в галантерейном отделе лежал тюбик с кремом для бритья, такой же бело-коричневый, как и мой. Но мне показалось, что оттенок коричневого все-таки отличается от моего. Взяв его в руки, я увидел еще отличия: "Для легкого и приятного бритья. Харьков."

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 03, 2009 10:07 pm 
Частый гость
Частый гость

У меня была прикольная история с моими любимчиками.Ника у нас очень быстрая и юркая и любит залазить на кухонную зону и на стол.И в один прекрасный день мы купили финики в упаковке,так Ника залезла на стол,раскрыла упаковку и скидывала финики на пол Стёпеа,а тот свою очередь стоял и подбирал эти финики и относил в укромное местечко
После этой ситуации мы перестали оставлять на кухонном столе конфеты,печенье,финики и т.д...Вот такая вот история

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 03, 2009 10:07 pm 
Консультант
Консультант

Семейный подряд целый! Вот ребятки молодцы :D

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 03, 2009 10:08 pm 
Site Admin
Site Admin

Начало 90-х, подмосковный зверосовхоз. Норок кормят рыбными отходами, но изрядная доля корма достается окрестным поросятам. Гости фермы удивлялись - почему вокруг столько безлапых ворон? Привлеченные запахом тухлой рыбы, вороны садились на прутья клеток - и голодные норки в прыжке откусывали им ноги. Однажды пришел инспектор, поставил портфель на клетку и стал заполнять бумаги. Кожаные складки портфеля провисли между прутьев - и в них мертвой хваткой вцепились норки!
Это людей можно не кормить - а животные таких "шуток" не понимают...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 03, 2009 10:09 pm 
Местный житель
Местный житель

Бедные норочки! :evil:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 03, 2009 10:10 pm 
Консультант
Консультант

Да, правда, очень жалко животных на зверофермах :cry:

Список форумов » Форум о хорьках » Интересное и смешное про хорьков