Бытует мнение, что хорек ... • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Список форумов » Форум о хорьках » Разговоры о хорьках

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бытует мнение, что хорек ...
 Сообщение Добавлено: Ср окт 14, 2009 6:47 pm 
Site Admin
Site Admin

Кол-во хорьков: 2
Иногда обижает, что хорек это что-то ругательное, этим словом обзывают нехороших людей, а последнее время так принято называть региональных чиновников среднего ранга, при этом сложилось очень много стереотипов что хорек обязательно вонючий, а как тут нам сказала бабушка у нашего подъезда "он же выпускает газ в курятники от которого дохнут все куры ... " Как-то обидно становиться за наших домашних питомцов ... Кто-они давайте развеем мифы и соберем все стереотипы о хорьках, ведь одна из популярных фраз по которой заходят на наш сайт из поисковых систем - хорек воняет ... ужас ужас ужас :cry: Ведь они самые лучшие ... 8-)

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 14, 2009 8:30 pm 
Местный житель
Местный житель

Я всегда говорю на такие заявления,что,вы бы понюхали не мытого мужика! Во где вонь то! Я работаю в мужском зале(парикмахер). Летом такие экземпляры приходят...хоть нос затыкай.А хорьки пахнут,очень даже приятно!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 14, 2009 10:19 pm 
Site Admin
Site Admin

5+ :ROFL:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 16, 2009 11:41 am 
Член семьи
Член семьи

я думаю ненадо мужеков обижать девченки не лучьше есть как снимут свои сапоги незнаеш куда бижать

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 16, 2009 1:53 pm 

Алексей, ну не принимайте всё так близко к сердцу, ведь в данном случае пытались не вас задеть, а хорьков оправдать. :D
Вы лучше дайте свой совет, как это ещё можно сделать. :roll:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 16, 2009 5:28 pm 
Участник
Участник

Когда слышу, что хорьки воняют, то всегда парирую: запахи псины, потного мужика, старческой мочи и грудничка, вскармливаемого материнским молоком, больше впечатляют. :-( Ведь согласитесь, очень удобная позиция - мой запах куда лучше, чем хорька. А докажите! Это их индивидуальный запах. Ну пускают иногда фуньки, так и люди порой портят воздух.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 16, 2009 8:54 pm 
Site Admin
Site Admin

Про запах понятно хорек "шикарно" пахнет если он в гоне, при том очень важно правильное питание для хорька, но тут же мы можем также говорить про человека регулярный секс и правильное питание не менее важны, понятно плюс регулярная гигиена и будешь пахнуть розами ... с хорьками также кастрированный и правильно питающийся хорек как мыло душистое :D
Еще из бытующих мнений о хорьках: хорек это грызун, спасибо Маил.ру за БЕСПЛАТНОЕ внесение нашего сайта в их каталог, но меня очень смущает, что нас поместили в рубрику ГРЫЗУНЫ ... Сегодня у нас был поисковый запрос как могут проживать хомяк и хорек, на работе об этом заикнулся, на что мне сказали, а что тут такого грызуны между собой разбируться, да разбируться хыыышник с грызуном ... :-(

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 15, 2009 9:27 pm 
Местный житель
Местный житель

Перед тем как появилась у меня моя девочка, понятно шустрила инет о хорьках, паралеллно меня знакомые, причем все, отговаривали как могли: и воняют страшно, и дикие, и т.д., заведите лучше мосркую свинку :-( Про запах - это просто, если не убирать в клетке, никогда не мыть хорю, то да запах будет и не слабый. А кошки и собаки не пахнут совсем? Бред, еще какой запах, если взрослый котяра, пусть и кастрированный, сходит в туалет, в квартиру зайти не возможно.
Про то, что дикие не спорю, но тех же кошек и собак не в тепличных условиях изобрели, у них тоже предки не ахти. Я после всех кошек, которые у нас были, с исцарапанными до крови руками ходила, а хоря, хоть и кусается,бывает больно (когда она в азарте), но до крови не прокусывает, даже ребенок спокойно ее тискает. Пару раз меня кусала с кровью, один, когда ее только привезли, она сутки без еды и без воды была и в палец вцепилась, а во второй я сама виновата была, каким-то лакомством дразнила, не вовремя руку отдернула (прикольно шипит, такая забавная в этот редкий момент- побежала мужу показывать).
А сравнивать хорей с грызунами вообще нельзя. Ничего плохого про последних сказать не хочу, у меня их не было и не желаю. Как хомяка и свинку с собой спать возьмешь? Все равно кота и мышку в один ряд ставить

Список форумов » Форум о хорьках » Разговоры о хорьках