Вам приснился хорек ... • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Список форумов » Форум о хорьках » Интересное и смешное про хорьков

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вам приснился хорек ...
 Сообщение Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:18 pm 
Site Admin
Site Admin

Кол-во хорьков: 2
Что значит если Вам приснился хорек, и так различные толкования снов с хорьками по разным сонникам:

1. ХОРЕК - (Сонник Миллера)
Если Вам приснился хорек, значит, Вы попадете в какую-то грязную историю. Если Вы ощущаете во сне запах хорька на своей одежде, значит, Вы заметите, что Ваше поведение сделалось нарочито грубым, а Ваши дела складываются самым неудовлетворительным образом.
Убить во сне хорька означает, что Вы преодолеете непомерно трудные преграды на своем пути.
2. ХОРЕК - (Современный Сонник)
Вы видите во сне хорька - Вы окажетесь замешаны в историю, которая не сделает Вам чести.
Вы будто слышите во сне запах хорька - в действительности Вы позволите себе какую-то грубость, нарушится ход Ваших дел.
Вы будто убили хорька - Вы сумеете преодолеть любые трудности на своем пути.
3. ХОРЕК - (Персидский Сонник)
Коварство, жадность и враждебность.

УЖАС ...

Зигмунд Фрейд утверждал, что сноведения являются разновидностью воображаемого исполнения желаний (то, что недоступно сознательному разуму, можно осуществить в подсознательном мире сновидений).

Может Вы просто мечтаете завести это маленькое пушистое чудо - ХОРЬКА или это чудо уже рядом с Вами ... :smile:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб мар 06, 2010 6:03 pm 
Консультант
Консультант

Вот мне кажется Зигмунд Фрейд ближе всего к сути вещей подошел :D
А вообще несколько раз снилось как мои хорьки крысу убивают. Вот это к чему интересно ?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:24 pm 
Член семьи
Член семьи

Посмотрела в своих сонниках(((( тоже не любят хорюшеки гадости пишут!!! ДА ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ ОНИ О ЧЁМ ГОВОРЯТ!!! ЗЛЫДНИ!!! Сами такие!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 10, 2010 3:43 pm 
Консультант
Консультант

:ferret: Это точно!Хорюшки самые лучшие!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 11, 2010 3:19 pm 
Консультант
Консультант

Мне сегодня приснился кошмар!!! Как будто жаньку жутко искусала собака, интересно к чему? Надеюсь не к плохому :-(

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 11, 2010 10:52 pm 
Член семьи
Член семьи

Gelena
Смотря какого цвета собака))) Если жанькиного,о у него появиться друг))) А если серьёзно почти везде в сонниках собака - друг)))
Гелен, посмотрела повнимательнее фотки Жаньки, есть похожая на нашу "гуталин" а с Жанькой называеться "пузатый хорёк" ))))))))
А я вывесила Ксюшкино видео на канал инимос и вчера мою дочулю 10 раз показали))) Вот такая память ей))

Заголовок сообщения: Re: Вам приснился хорек ...
 Сообщение Добавлено: Вс фев 28, 2016 10:48 am 
Site Admin
Site Admin

ОЙ БОЮСЬ, БОЮСЬ - Если Вам приснится хорек - значит, Вы попадете в какую-то грязную историю. Если Вы ощущаете во сне запах хорька на своей одежде - значит, Вы заметите, что Ваше поведение сделалось нарочито грубым, а Ваши дела складываются самым неудовлетворительным образом. Убить во сне хорька - означает, что Вы преодолеете непомерно трудные преграды на своем пути

Грязные истории и преграды это какашки которые ВАМ нужно убрать, а так меня 2 будильника будят с утра ... А прогноз радует напыщенный такой, просто сразу в гроб ложись ... Убей в себе хорька :x :x :x

Заголовок сообщения: Re: Вам приснился хорек ...
 Сообщение Добавлено: Вс фев 28, 2016 9:19 pm 
Site Admin
Site Admin

Еще страстей по поводу хорька который Вам снится ...

Предсказания пастора Лоффа
Если хорек, которого вы держите во сне на руках неожиданно больно укусил, обратите пристальное внимание на человека, который находится рядом и пользуется безграничным доверием. Велика вероятность, что эта личность в действительности является подлым интриганом. Сонник Лоффа рекомендует отдалить его от себя и сократить имеющееся общение по максимуму.

Если приснилось, что много хорьков издают звуки и копошатся возле ваших ног, то, определенно, вы в настоящий момент времени находитесь в компании интриганов, желающих причинить вред ради собственной выгоды. Не пытайтесь искать в этом обществе поддержки, определенно, этого сделать не получится.

Сонник Времен года
Если снится хорек, который дергается и пищит, то какой-либо человек или же целая группа людей станут злоупотреблять добрым к ним отношением и будут пить и есть на ваши деньги. Не хотите оказаться использованным! Смело ставьте «прихлебателей» на место, пока не стало поздно и они не нанести значительный урон кошельку.

Белый хорек во сне ведет себя недружелюбно и кусается? Придется много нервничать и переживать. Если кусает до появления крови, повод для тревог будет значительным. Если приснившийся хорек стонет, страдает – грядут непростые времена.

Толкование также описывает, к чему снится убийство черного хорька. Приснившееся является предупреждением о том, что получится достаточно успешно справиться с довольно серьезными затруднениями. Если во сне черный хорек укусил за палец или нагадил на одежду, то в реальной жизни текущие дела серьезно усложнятся. Сонник Времен года советует не пытаться «плыть по течению», а как можно скорее начать активнейшую борьбу за свое «место под солнцем».

Предсказания Современного толкователя
Если снится хорек, вы обязательно попадете наяву в затруднительную и грязную историю. Ощущаете, как животное дрожит и неприятно пахнет? Скорее всего, вы ведете себя чрезмерно грубо и от этого возникает много проблем как на работе, так и во взаимоотношениях с возлюбленным и приятелями. Современный сонник дает совет, не искать виноватых в неудачах во вне, а обратить внимание на самого себя.

Если приснилось, что укусил белый зверек, можете радоваться тому, что проблемы, даже если и возникнут, будут незначительными и легко преодолимыми. Если вы сами во сне были белым хорьком, то в реальности проявите недюжинную изобретательность в борьбе с врагами.

Мелкий грызун во сне дрожит и стонет? Сонник предупреждает, что лишитесь чего-то достаточно ценного. Причем, ценной вещь может быть не только в моральном, но и в материальном плане. Если снится, что он скулит и кусается, то недобрые сплетни не дадут спокойно жить.

КОШМАР ОДНИМ СЛОВОМ :shock: :shock: :shock:

Список форумов » Форум о хорьках » Интересное и смешное про хорьков