Ветеринарные клиники Екатеринбург • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Список форумов » Форум о хорьках » Полезные адреса по городам

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники Екатеринбург
 Сообщение Добавлено: Вт апр 28, 2009 4:43 pm 
Участник
Участник

Клиника "Ветдоктор", ул. Бебеля, 17, тел. (343) 381-87-87, 381-87-33. Врач по пушным зверям Гребнева Елена Борисовна. Впечатления - все очень понравилось, врач грамотная, серьезно относится к своему делу, умеет обращаться с хорьками, дает дельные советы. В клинике нет запаха кучи всевозможных животных. Стационар прямо в клинике. Заключают договор на оказание услуг. Посещение по предварительной записи, поэтому нет живой очереди. Вызывают по кличке животного. ex

Клиника "Неовит", ул. Белинского, 112а. Никогда туда не возите Вашего хоря!!! По-моему, там впервые врачи видят хоря. Конечно, я преувеличиваю! Но: блох врач не заметил, прописывает ЛС без указания нужной дозировки, отрицает ушного клеща, но мазок показывает паразита (я настояла), схема првивок неправильная, неадекватно выбранные по составу вакцины, пасть животному самостоятельно открыть они боятся, советуют зубной камень удалять методом "поскребите спичкой", на мой вопрос :"Что скажете о его функциональном состоянии?" после некоторого замешательства я слышу "Яички на месте". :-( :cry:

Заголовок сообщения: Re: Екатеринбург
 Сообщение Добавлено: Вт апр 28, 2009 6:58 pm 
Консультант
Консультант

Ия писал(а):
Клиника "Неовит", ул. Белинского, 112а. Никогда туда не возите Вашего хоря!!! По-моему, там впервые врачи видят хоря. Конечно, я преувеличиваю! Но: блох врач не заметил, прописывает ЛС без указания нужной дозировки, отрицает ушного клеща, но мазок показывает паразита (я настояла), схема првивок неправильная, неадекватно выбранные по составу вакцины, пасть животному самостоятельно открыть они боятся, советуют зубной камень удалять методом "поскребите спичкой", на мой вопрос :"Что скажете о его функциональном состоянии?" после некоторого замешательства я слышу "Яички на месте". :-( :cry:

Офигеть %) , какой кошмар и это еще ветеринары называется!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 28, 2009 7:50 pm 
Участник
Участник

Вот и я о том же! Они же дипломы получали, по идее животных любить должны! :x И денежки за свою работу получают! Я им скандал устроила после того, как блох обнаружила на следующий день после приема (контактов с животными не имели, не гуляли ввиду отсутствия прививок, а в день приема сидели в живой очереди целый час в ожидании приема среди собак и кошек), так быстренько нас приняли бесплатно.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 28, 2009 8:53 pm 
Консультант
Консультант

Да, против таких, только антиреклама!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 27, 2009 6:38 pm 
Член семьи
Член семьи

екатеренбург кто может скозать про клинеку зверинец на улице сырамолотова7 через неделю надо делать превивку куда податся.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 27, 2009 10:06 pm 
Участник
Участник

О клинике на Сыромолотова ничего не могу подсказать. В вс своего везу на вакцинацию в "Ветдоктор". Там я доверяю врачам.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 02, 2009 6:14 pm 
Член семьи
Член семьи

если можно точнее адрес и телефончик пожалуста

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 02, 2009 9:05 pm 
Участник
Участник

Смотрите первое сообщение в данной теме. В вс мы туда ездили, нам сняли швы после кастрации (могу сама, но это не человек и лежать спокойно не будет), измерили температуру тела, взвесились, поставили прививки, обработались от клещей. Всем довольны. :)

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 30, 2009 12:35 am 
Член семьи
Член семьи

Теперь набрался опыта с клинеками некоторые коментария скажу клинека Ветдоктор конешно есть свои плюс сервис все по записи нет очереди но неудобство подобрать по времени чтобы тебе подошло отношение приветливое но не за бесплатно самая дорогая клинека. Есть и минус не апората для узи в часности для харьков. Клинека неовид самый лучьшии врачь продвинутый по хорькам и это не только мое мнение а заводчиков с клуба русский харек это Наталья Юревна в клинеке еще много врачеи обращяитесь имено к неи.Апорат для узи тоже не подходит но врачь каторыи делает узи есть свои опорат для мелких животных выежает надом или пренемает в определеные дни в их филиале звать Федор Волерьевичь хароший специолист. В неовиде живая очередь принемают два вроча поэтому больше 10 минут не сидел а общение с людми в очереди еще не каму плахого не принесла и цены на порядок ниже.А астольное выбирать вам клинеки не плохие а минусы случаются у всех зависит от доктора

Заголовок сообщения: полезные адреса по городам
 Сообщение Добавлено: Вс дек 06, 2009 4:23 pm 
Местный житель
Местный житель

Ия, а вот у меня с точностью до наоборот.
Клинику Ветдоктор считаю самой последней клиникой в списке. И у меня лично для этого есть масса оснований: начиная от того, что трижды стерилизовали хориху, удалили надпочечник, хориха опять в течке и уже 2,5 мес.. как.. У хорихи гемоглобин на нуле практически, истощение по всем пунктам, анализы показывают что у нее золотистый стафилоккок а назначение - гамавит поколите.. Это только один из случаев.. В течение месяца из 5 хорей. обратившихся к ним с проблемой облысения хвоста, ни у одного не взяты анализы на проверку надпочечников (у четверых так и оказалось - надпочечники), ни одному небыло назначено корректное и правильное лечение. Так же ни у одного не взяты анализы на биохимию, не сделано УЗИ.. Молчу про хоря, которого они залечили до усыпления - не обнаружив у него опухоли лимфоузлов.. Поверьте - через меня прошло огромное количество хорьков - клубных, не клубных, отказников... Могу дать контакты всех владельцев, кто столкнулся с некомпетентностью этой клиники. Максимум что можно доверить им сделать с хорьком - это подстричь когти, почистить ушки и измерить температуру. ну уж это я и сама могу сделать :-)
Клиника Неовит на Белинского - Наталья Юрьевна -отличный специалист. В свое время защитила диссертацию по куньим. Постоянно обучается как у российских, так и у зарубежных ветеринарных специалистов по куньим. Два месяца назад 2 недели была на семинаре, проводимом американскими ветврачами.
Слава Тебеньков - потрясающий хирург. я бы сказала - хирург от бога. Именно его талант вытащил практически с того света хорей-отказников. Один - с запущенным воспалением надпочечников, два других - с врожденным пороком сердца..
И если встанет у меня вопрос выбора между ветдоктором и Неовитом - выберу Неовит. Имхо.

уверенным можешь быть лишь в том, что делаешь сам...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб дек 12, 2009 8:28 pm 
Участник
Участник

Очень похоже на агитацию, честно говоря. Что ответить гостю "Чумовая Любка", не знаю. Я просто вижу, как относятся к Оскару. И при этом у меня, как у врача, вопросов не возникло. Спорить бесполезно, каждый выбирает свое. Кольцевое обрамление.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 26, 2010 10:49 pm 
Участник
Участник

Всем добрый день!!!
Прочитала всю тему с наала и до конца)))
Со своей Соней начала ходить в Ветдоктор.... мы там поставили первые прививки.... потом чистили ушки))) все хорошо....
А на стерилизацию я к ним не пошла, мне посоветовали именно НЕОВИТ... к Вячеславу (все прошло на 5+.... девочка чувствовала себя прекрасно)
Сейчас у нас появились небольшие проблемы с облысением хвостика((( пошла снова в НЕОВИТ.... попала к Наталье Юрьевна))) очень приятно было с ней пообщаться.... сдали все анализы, она оставила свой номер сотового и сейчас можно в любое время связаться с ней... на все вопросы отвечает, все замечательно!
Полностью согласна с "Чумовая Любка" :-) в НЕОВИТе мне даже отношение всех врачей к животным нравится.... Они нас всегда помнят и встречают с улыбкой!

Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Екатеринбург
 Сообщение Добавлено: Пт мар 22, 2013 8:49 pm 
Гость
Гость

Кол-во хорьков: 1
,,Клиника "Неовит", ул. Белинского, 112а. Никогда туда не возите Вашего хоря!!! По-моему, там впервые врачи видят хоря. Конечно, я преувеличиваю! Но: блох врач не заметил, прописывает ЛС без указания нужной дозировки, отрицает ушного клеща, но мазок показывает паразита (я настояла), схема првивок неправильная, неадекватно выбранные по составу вакцины, пасть животному самостоятельно открыть они боятся, советуют зубной камень удалять методом "поскребите спичкой", на мой вопрос :"Что скажете о его функциональном состоянии?" после некоторого замешательства я слышу "Яички на месте".,, вынуждена с вами не согласиться врачи там видят хорю не впервые , сколько раз туда ходила и видела хозяев с 3-2 хорями , когда была первый раз с моим хорем в клинеке и девушки тоже был хорь я спросила ,,Хорошо лечат?,, она ответила да и я потом с этим сама убедилась, вакцинация выберается правильно, пасть смотрели сами и заметили проблемы с зубами выличели ,так что ходить можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ferret:

Список форумов » Форум о хорьках » Полезные адреса по городам