Хорек кусается • 6 страница • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Список форумов » Форум о хорьках » Разговоры о хорьках

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорек кусается, боюсь испортить хорька!
 Сообщение Добавлено: Вт дек 27, 2011 5:59 am 
Участник
Участник

Кол-во хорьков: 1
Вероника.
Я вот тоже подумала про такой радикальный способ. Потому как мы купили Ганжи новую клетку, и он наотрез отказывался там спать, есть ну и справляться, соответственно. На форуме прочитала, что делать, перетащила старые тряпки, игрушек полная клетка, и горшок старый поставила. Так этот паразит в нем спал, ел и просто возлёживал как падишах. Найдя каку я положила ее в горшок, и Ганжи "переночевал" с ней. После этого он сразу пошел в горшок. Можно было бы заняться такой терапией, но несколько дней сама вытерпеть не смогу, комната у нас маленькая, 12 кв.м., мы сами там живем. Потому будем бороться :)

Сообщение Добавлено: Вт дек 27, 2011 3:11 pm 
Частый гость
Частый гость

Gangi та да лучше не нужно!
Я вам так скажу.. У нас кот пропал.. мы пятые сутки его ищем.. Времени не на что нет.. даже смотреть за хорик толком.. спим по 4 часа в сутки.. с мужем.. Так вот вчера я собралась с силами и начала уборку(до этого просто времени не было).. Могу сказать что один угол всё таки нашла.. Очень далёкий.. но только писюшки там были.. Но всё таки были.. он бывает как зарядит.. и бегает в лоток каждые 30 минут.. даже просто капельку писнют.. а вот бывает по 5-6 часов не капельки.. Я не верю.. значит куда то ходит :shock:
Вообщем.. от того чо он в каках посидел другая неприятность.. он стал ходить в туале по всей клетке.. Чего за пять месяцев до этого не было замечено не разу :-( Думала пройдёт.. неа.. Уже как два дня в подряд.. причём и на свои тряпочки , коврики.. Вчера на ночь вытащила ему его подушку с корманом.. на чередину клетке.. маленькую перестановку.. неудобно жуть.. спит теперь рядом с каками.. Но зато пока сухо 8-) Так недельку поживем.. посмотрим может забудется.. Так что полностью беру свои слова назад.. Нет плюсов )) Хотя и луж открытых нет пока :pardon: :pardon: :pardon:

Сообщение Добавлено: Ср дек 28, 2011 3:54 am 
Участник
Участник

Вероника.
Я вот за своим заметила, что за диванами и другими трудно доступными местами он не гадит, типа что бы мне полегче было :ROFL:
А вот на открытой местности... Причем когда отпускаю его гулять, то знаю 100 % что около двери или под компом нагадит, но все же отпускаю. Хотя когда ругаешь его за что угодно, и водворяешь в места лишения свободы :D то он сразу же в лоток бежит, справляется и сразу показывает, что вот я какой молодец.
Раньше кстати Ганжи тоже по всей клетке гадил, но мы купили ему новую, со съемным поддоном, а на нем сетка (типа как в кошачьем туалете) потому все писюшки и какушки (мимогоршечные) падают сразу в поддон, очень удобно: и мыть легко, и Ганжи чистый. Боремся вообщем, покой нам только сниться.

Сообщение Добавлено: Ср дек 28, 2011 3:43 pm 
Частый гость
Частый гость

Gangi Еще много у вас впереди ))
какание по всему дому, причём открытых местах.. это было у нас сразу.. длилось 4 месяца.. признаюсь раз даже на кровати было! но мой внутренний голос мне подсказывает, что подросли мы.. и теперь каки стали прятать)) вот два дня после уборки пакости вроде не где нет.. (думаю может эту нычку он оставил когда у нашего друга гулял и сбежал с манежа несколько раз) :D
Лай те время.. это точно.. и конечно же беспрерывный.. контроль! И всё будет гуд!!! :) :good:

Заголовок сообщения: Re: Хорек кусается
 Сообщение Добавлено: Вт авг 06, 2013 11:37 pm 
Гость
Гость

всем привет, сегодня второй день как я купил хорька ему два месяца вчера было терпимо но сегодня уже не выносимо от его огресии кусаеться ужасно все руки в крови с женой чуть ли не до скандала надеюсь это временно :(

Сообщение Добавлено: Вт авг 06, 2013 11:40 pm 
Гость
Гость

Вероника писал(а):
Gangi Еще много у вас впереди ))
какание по всему дому, причём открытых местах.. это было у нас сразу.. длилось 4 месяца.. признаюсь раз даже на кровати было! но мой внутренний голос мне подсказывает, что подросли мы.. и теперь каки стали прятать)) вот два дня после уборки пакости вроде не где нет.. (думаю может эту нычку он оставил когда у нашего друга гулял и сбежал с манежа несколько раз) :D
Лай те время.. это точно.. и конечно же беспрерывный.. контроль! И всё будет гуд!!! :) :good:

а мне повезло. сегодня второй день как она у нас уже сегодня начала ходить в туалет правдо есть и погрешности :)

Сообщение Добавлено: Пн янв 06, 2014 7:27 pm 
Гость
Гость

Всем привет!! :smile: Принимайте нас в ряды покусанных! :ROFL: Пока читали Вас, мы с мужем посмеялись до слёз. Кто-то написал,что дочка от хорька передвигалась по диванам)))) у нас хуже - муж кровать сломал когда убегал от нашей Лизы( смею заметить,что Лиза у нас третий день только)!!! :D Мы так же обули сапоги и ботинки))) толстые кожаные перчатки спасают от укусов)))) Руки покусаны, мне стопу прокусила эта маленькая крыска)))))) но,я очень рада нашему приобретению)) Наша кусака ходит исключительно в лоток..... с лотком у нас проблемы))) она его просто разбирает,высыпает всё содержимое,ставит решётку на место и делает свои делишки с умным видом))) Кусается больно... один раз я её тоже укусила за холку :ROFL: а муж шипит на неё :lol: Попытаемся теперь поприжимать её к полу.... но без обуви и перчаток ходить пока очень боязно)))

Сообщение Добавлено: Пн янв 06, 2014 8:13 pm 
Site Admin
Site Admin

Кол-во хорьков: 2
А вот меньше бояться надо, а чего-то я не понял, кто у вас в доме хозяин :hunter:

Сообщение Добавлено: Вт янв 07, 2014 9:23 pm 
Гость
Гость

Хозяин - МЫ! :ROFL: но,заразка кусается пипец как больно. поэтому мы пока в обуви походим. :lol:

Сообщение Добавлено: Пт янв 10, 2014 5:09 pm 
Site Admin
Site Admin

Кол-во хорьков: 2
А хорек знает, что вы хозяевы :D , а не он

Сообщение Добавлено: Вс янв 12, 2014 11:07 am 
Гость
Гость

:( Всем привет.... Что-то наша крыска не хочет в гамак залазить.... очень переживаю... может заболела?? Спит на полу в клетке..... а ведь спала в гамаке..... Кстати,обижается как человек,когда наказываем.. сразу тишина в доме... она ложится на пузо и только смотрит с обидой... жалко :-x :-x :-x

Сообщение Добавлено: Пн июл 11, 2016 5:12 pm 
Консультант
Консультант

Mari48 писал(а):
:( Всем привет.... Что-то наша крыска не хочет в гамак залазить.... очень переживаю... может заболела?? Спит на полу в клетке..... а ведь спала в гамаке..... Кстати,обижается как человек,когда наказываем.. сразу тишина в доме... она ложится на пузо и только смотрит с обидой... жалко :-x :-x :-x

А не жарко ли у Вас случаем дома? Может быть ей просто жарко?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Список форумов » Форум о хорьках » Разговоры о хорьках