Хорек кусается • 2 страница • Форум о хорьках

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   RSS форума о хорьках  RSS

Список форумов » Форум о хорьках » Разговоры о хорьках

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, боюсь испортить хорька!
 Сообщение Добавлено: Пт сен 16, 2011 10:58 pm 
Член семьи
Член семьи

Кол-во хорьков: 2
Про пасть можете пока не думать. Но на будущее- за шкирку потому и написала взять его, что в таком положении Вы из хоря можете верёвки вить.)) Будет висеть и зевать. Я своим только так когти могу стричь, или ушки чистить например. Инстинкт этот щенячий на всю жизнь у хорек сохраняется.
Наказанием это не является. Хорькам вообще побарабану эта процедура "подвешивания" ))
А вот Если взять за шкиряк покрепче и прижать к полу, Вы покажете свою силу и доменантность.

Заголовок сообщения: Re: Хорек кусается, боюсь испортить хорька!
 Сообщение Добавлено: Сб сен 17, 2011 3:44 pm 
Частый гость
Частый гость

Здравствуйте Анастасия)) Спасибо.. теперь я спокойнее.. Он так себя и ведет.. Просыпается, где то каждые два часа.. перекуси,т писи-каки и спать. Может минут 15 побеать.. но это ближе к вечеру. Пушок стал появляться на шейке и головке.. :Yahoo!: Только вот сегодня заметила.. и кожу уже не видно в эих местах. Вы знаете я в инете смотрела новорождённых и пару недель жизни щенков.. так они всё равно пушистые.. а у нашего просто тусклые волоски торчат и красная кожа.. с косточками.. Боюсь что наш псевдозаводчик кормил его раз в день .. и строго собачьим кормом (так как нам сказал только этим кормить) Боюсь что бы и рахита не было.. Вроде бегает.. координация движений уже по лучше.. А то вообще ходить толком не мог.. ноги заплетались.. сил не было наверное.. Зубки посмотрела ))) в перчатках))) Хорошенькие :D Белоснежные..И много их)).. Резцы большие.. Ровные.. Бог его знает, может ему и есть два месяца.. только рос затормозился из-за плохого питания. Я уже не знаю..
У нас беда другая теперь :-(
Отказывается кушать консервы.. любые.. У меня три вида.. Одна очень высокого класса.. там кусочки мяса.. курицы.. Вчера один раз поел. Сегодня вообще не ест. С удовольствием ест сухой корм. Но я ему его на ночь олько даю. несколько горошин, что бы как проснется похрустел.. пока все спят. И в туалет ходит страшным поносом, второй день. Но с начала туалет был хороший. Может это из-за того что я поторопилась. Начала давать огурчик, перчик, яблочко,виноград, яичко (их он продолжает есть). Решила сегодня ничего не давать из зелени.. посмотрю.. скорее всего из-за этого расстройство. ну а чего от мокрого корма отказывается не знаю :(
К врачу пока не ходили. У нас тут поход один стоит 50 евро, только за то что врачь поздоровается. Плюсс.. Сами понимаете. Так что.. Пока сильных сигналов к беспокойству нет.. не идём..
Вот сейчас носится уже минут тридцать по кухне, весёлый..то с котом.. то вот игрушку отрыл где-то свою, недельной давности)) трепет её. Научился уже ко мне на руки сам налазить, только успеваю снимать, а то он бы тут напечатал ))
Кусается по настроению.. Вчера целый день не кусался уже перчатку сняла.. а вечером как цапнул опять до крови.. Не знаю что у него там в голове )))) но зато я только за холку попыталась взять (у меня даже не получилось это) пищит.. кричит.. Мол сдаюсь... сдаюсь..)) Хорошенький. Главное что бы поправился теперь и не болел.

Сообщение Добавлено: Вс сен 18, 2011 7:59 pm 
Частый гость
Частый гость

Я паникёрша )) Спустя два денёчка стал кушать. Не так активно как первые два дня.. но с аппетитом завтракает и обедает а вот на полудник с ужином нужно уговаривать.. Купила вчера корм для котят "Royal canin" и специальный сухой корм для хорьков. Кушает, вроде нравится.. Грызётся правдо сильно.. и дня не проходит без воспитательных работ..Ну будем ждать.. и надеемся, что освоится.. Всего лишь неделька прошла..

Сообщение Добавлено: Пн сен 19, 2011 11:35 am 
Гость
Гость

Вероника а скажите как с котом ведет себя? А то у меня такой же грызун, искусал всех и вся, боюсь с котом его выпускать гулять из клетки... Ведь если укусит кота как меня, мало того что коту больно и стресс, так еще и хорьку достанется от кота по первое число...

Сообщение Добавлено: Пн сен 19, 2011 5:29 pm 
Частый гость
Частый гость

Abbey, как я Вас понимаю. Мне легче только в одном.. коту у меня 6 месяцев. Поэтому кот его не травмирует. В первые несколько дней кусал кота.. Кот сначала думал, крыса.. охотится стал на него.. А когда тот укусил его, теперь осторожнее себя ведёт. Но всё равно задирает хорька. Но Иногда и тот прихватит кота.. за попу.. когда тот не видит.. из-за угла.. Вообщем пока дерутся. Особой дружбы нет к сожалению.. Хотя больше уже соперничество.. чем вражда .. мне так кажется.. носами нюхаются без агрессии.. уже.. Хотя в первое время Хоря всё время.. старалась ухватить его.. даже за но.. Вчера за ухо цапнула.. его.. пока тот дурёха с мячиком катался по полу.. но удивительно не до крови (как меня обычно).. а то уж.. испугалась думала.. порвал..
А как Вы боретесь с укусами..?? так как у меня он уже вторую неделю и улучшений совсем не каких.. в руки только в перчатках беру.. как за лазит ко мне на руки тут же грызёт.. я наказываю... вообщем замкнутый круг.. Правда в последние пару дней очень помогает.. прижатие к полу.. за шкирку.. и главное подержать хотя бы минуту.. он ..кричит.. пищит.. но всё же когда отпускаю..всё равно нападает на руку.. обнюхивает и опять.. Цап.. ну вот раза после пятого обнюхает и уходит.. Наверное доходит.. что я сильнее.. Только вот это всё в перчатках.. не знаю как с голыми руками.. укусов пять (до крови) в подряд выдержат :-( Муж вообще его дико боится не подходит.. Будем мучатся еще пару недель.. А там если не будет улучшений.. будем искать новый дом.. что бы в клетке люди держали.. Я против содержания хорьков в клетке.. Поэтому сама не смогу.. Ну может кто-то возмёт.. не знаю.. :(

Сообщение Добавлено: Пн сен 19, 2011 6:02 pm 
Гость
Гость

Вероника у нас оч похожие хорята по-моему))) То же самое. Кинулся на моего молодого человека пока везли домой его так, что отрывали вдвоем от руки и не могли оторвать, в итоге я занимаюсь хорьком одна, молодой человек просто даже желание потерял с ним общаться.. По дому только в кроссовках, на руках перчатки... кидается на ноги в основном, я его после этого отрываю и прижимаю к себе. Так сижу пока не успокоится. И так пару раз. Потом сажаю в клетку - прогулка окончена... Мы с хорьком неделю живем, вроде не с такой агрессией стал кидать, как будто играет что-ли... Но блин, больно когда прокусывает до крови!! А я так хотела хорька.. И пока только разочаровываюсь...

Сообщение Добавлено: Пн сен 19, 2011 11:41 pm 
Член семьи
Член семьи

Вероника, пожалуйста , не пичкайте малыша всем подряд. В день ОДНО лакомство (кусочек фрукта или овоща, размером с ноготь) . Поэтому и понос. Корм Лучше экстра класса. Про корма на сайте очень много информации. Выберите удобный для Вас вариант. Яички можно малышу только ОДИН РАЗ в неделю ОДНО , перепелиное. Или куриный желток без белка. СЫРОЕ! Побалуйте лучше Вашего хищника куриной шейкой))) Сырой и целиком. Силком не кормите, он сам знает сколько съесть. Очень удобно кормить сухим кормом. Пусть в мисочке всегда будут гранулы. И свежую воду всегда держите в свободном доступе.Не заморачивайтесь особо. Поищите в аптеках кошачьи витамины в пасте. И давайте по 1/4 взрослой дозы в течении двух недель.
Будьте здоровы!

Сообщение Добавлено: Пн сен 19, 2011 11:45 pm 
Член семьи
Член семьи

Abbey Не торопитесь делать выводы о проказнике. Терпение и немного усилий и всё будет замечательно. Поверьте моему опыту. И старые крокодилы перестают кусатся)) У Вас же детки. Испуганные и маленькие совсем.
Полюбите его и всё вернётся к Вам в миллиардном объёме))

Сообщение Добавлено: Вт сен 20, 2011 2:08 am 
Частый гость
Частый гость

Спасибо Настя! Стул наладили уже.. Вы правы.. Я на радостях.. угощать стала.. всем!
С кормом разобрались)) РоялКанин для котят.. И спец. корм.для хорьков. Буду теперь яичко давать.. Шейку не найти у нас)) Тут с такими частями очень плохо.. так же как и с потрохами куриными.. Но думаю крылышко понравится..(кончик). Спасибо огромное за поддержку.. и ценные советы!
А паста витаминная оказывается.. кошачья :lol:
А то я тут продавцов в зоо мучаю, выпытываю.. для хорьков витаминную пасту )))
Они на меня круглыми глазами смотрят )) Спасибо.. Завтра же куплю!

Сообщение Добавлено: Вт сен 20, 2011 9:13 am 
Гость
Гость

Вчера нечаянно не успела убрать руки когда он подошел, так он ткнулся и пошел дальше.. я обрадовалась уже, стала гладить его, перестала так бояться (хотя руки в перчатках все равно). И тут он вроде замер, глазки стал закрывать, думаю нравится ему что глажу и каааак кинется опять на руку... Опять с той же злостью... Обидно было до слез... Молодой человек успокаивал опять... И теперь вообще его ненавидит похоже... А так как бить его я считаю очень плохо, взяла за шкирку и прижала к полу... Долго держала, он запищал даже, хотя не думаю что больно ему было... Стало жалко - отпустила... Так он сразу отошел с видом побитой собаки и больше не кусал... Но я уже боюсь его непредсказуемости, опять боюсь, даже если ласкается :cry:

Сообщение Добавлено: Вт сен 20, 2011 1:07 pm 
Консультант
Консультант

Не переживайте! Все будет хорошо! Советы выше описанные достаточно действенные, и не таких кусачек отучали. Главное не отчаивайтесь и не бойтесь, зверюшки очень такие вещи чувствуют. Просто постоянно показывайте ему кто главный. А прижимать голову за шкирку к полу очень действенно. Показывает хорю кто главный без лишнего насилия. А бить действительно их нельзя, это может только вызвать страх перед вами и озлобить.

Сообщение Добавлено: Ср сен 21, 2011 7:07 pm 
Член семьи
Член семьи

:( Что за слёзы? Нука, улыбаться!! Будьте уверены в себе, никогда не опускайте руки. Ещё неделька и совсем кусаки закончатся. Главное продолжайте воспитательный процесс.
Посмотрите на оптимизм Вероники! Берите пример и НЕ ВЕШАТЬ НОС!!! :friends:

Сообщение Добавлено: Ср сен 21, 2011 11:27 pm 
Гость
Гость

У меня слезы каждый вечер.... Вот сегодня вроде бы не кусался вначале прогулки, все хорошо.... Так нет, же начал кидаться... и терь чем больше наказываю - прижимаю к полу, тем только еще злее становится и кидается серьезно уже... в то же время просится на руки опять, на диван... а как только видит кожу сразу кидается...

Сообщение Добавлено: Ср сен 21, 2011 11:57 pm 
Частый гость
Частый гость

Abbey Здравствуйте! Не переживайте так! Меня мой тоже вчера не за что за руку цапнул.. наказала.. Вот теперь сегодня целый день гуляли.. И не разу не укусил.. Но это пока перчатка )) Голой тоже беру.. и двигаю его.. но так что бы не успел прихватить.. не даю возможности даже кинутся. Мне знаете что еще помогло очень.. путь к нему найти.. Я стала кормить на руках его каждый раз.. И при этом мисочку держу в руке голой.. сразу конечно под нос не суйте пальцы.. цапнит.. Постепенно.. И второй рукой гладьте.. пальчиком аккуратно.. сначала мой прям кушал и огрызался на то что глажу.. а я ведь еле касалась пальцем его.. За два дня (по четыре раза в день кормлю).. Результат еще тот.. Могу гладить.. щюпать его пока кушает.. уже совсем не реагирует на мою вторую руку.. Вечером даже поиграться попробовала.. с ним.. Пару раз аж подскочил))) Вот и награда))
И еще.. Наказывайте до тех пор пока не уйдёт. Или пока не перестанет огрызаться. правда. Смотрите первый раз когда вы попробовали его прижать он запищал.. и был удивлён.. что Вы можете быть сильнее.. Ведь до этого вы позволяли себя грызть. А после он стал Вас уже проверять и огрызается.. Мой тоже всё время огрызался.. Раз пять восемь в подрят.. Разворачивался и по новой кидался.. на меня еще с большей силой.. а Вы по новой.. Не жалейте.. Больно ВЫ ему не сделаете.. А вот объяснить ему кто главный надо! В этом я на собственном опыте убедилась.. Пока не посоветовали этот способ.. всё перепробовала.. не чего кроме этого не помогло. И главное когда прижмете.. держите.. пусть пищит.. И отпустите только тогда когда притихнет.. надо что бы он понял, что не ОН вырвался, а это ВЫ отпустили.. Я работаю с животными.. эту разницу им уж точно нужно объяснять.. Поверьте.. В любой дрессировке или воспитании)) И всё будет хорошо..
Напишите как завтра будет себя везти. И не вешайте нос! :)

Сообщение Добавлено: Чт сен 22, 2011 1:12 pm 
Гость
Гость

Вероника после Ваших поста появилась надежда))) Еще проблема не могу долго его держать прижатым к полу, иногда ему удается вырваться... скользит по кожанной перчатке и изворачивается чтобы укусить.. Но теперь буду стараться держать до последнего)) Вчера шипел на меня!! В первый раз слышала!! Раньше бывало у него, тихо тихо, мне кажется выдыхал просто резко, а вот вчера отчетливо, громко, и потом кидался... Зато после всех прижиманий к полу подошел ко мне, забрался на коленки, свернулся калачиком и заснул))) Еще у нас проблема с туалетом.. Один раз ходит в лоток, потом только рядом... И больше не сходит в него пока не помоешь. Хотя в лотке опилки и вроде и не особо пахнет, и присыпано все. Когда прихожу с работы сразу все мою, но пока меня нет он стока успевает наделать... А лоток в клетке. Вот вчера он опять присел рядом с лотком, я руку сунула к клетку к нему, чтобы его посадить, он тааак цапнул, опять прокусил палец!! Но не прицепился, сразу отпустил, хоть это радует..И еще... у него прощупытаются все все косточки, оч острые.. просто кости кожей обтянутые.. Так разве должно быть?? И ходит странно - не сгибает лапы задние, а выбрасывает в стороны... Может его не кормили в прошлой семье??

Сообщение Добавлено: Чт сен 22, 2011 2:26 pm 
Частый гость
Частый гость

й Abbey ))) могу Вам только советовать.. по факту воспитания своего хорька.. Так как знаток по хорькам с меня очень плохой еще.. Мой тоже очень худенький.. косточки таза торчат.. острые.. я переживала.. так.. а сейчас смотрю так набирать в весе стал.. уже как на руки беру.. второй рукой под попу... так есть за что взяться. А то как привезли в наш дом.. попа между пальцев проваливалась :ooops: Да и сил много видно.. прыгает.. бегает с большой энергией.. За лазит много где уже с лёгкостью.. а то подтянутся на лапках не мог.. Вывесите фото очень интересно на Вашего зверя будет посмотреть.. Мне одна девушка здесь на форуме, в личке, посоветовала кальций подавать, для животных. Попробуйте.. думаю вреда не будет. Я вот у себя не смогла купить.. На выходных может в другой город поедем.. может там что то есть.
А вот то что он у Вас вырывается когда наказываете.. Это худшее что может быть.. Этим он только самоутверждается.. Что он сильнее.. И Вы нечего не можете сделать. Не позволяйте ему этого!! Не в коем случае!! Вот уведите как только правильно его прижмете.. Пару дней.. и он всё поймет.. А может и одного раза хватит. Зато смотрите Ваш у Вас на руках спит.. Это же уже плюс. Мой вот только сегодня валятся стал.. после еды.. кататься.. на коленках.. А то всегда как поест, последний кусочек в зубы и дёру с коленок.. Правда чётко уже знает что Я еду даю.. Как прогаладается.. от него не отвяжешься.. Что бы я не делала.. по ногам.. взбирается, мол.. корми проголодался. ))) А вчера котлеты прожарила.. Как сели ужинать (при всём при этом он только поел и был как колобок) как с ума сошел.. не успевала снимать с ног.. в конце концов поджала ноги.. а он как акула.. вокруг кресла)))
А я может и сама завтра рискну снять перчатку.. Так как на неё он уже осознано не кидается.. иногда подхвачу даже резко как в туалет сядет где не попадя.. к примеру.. так он вроде кинется. А потом ньюх.. ньюх.. и не кусает уже.. терпит))) Думаю нам надо будет тот же путь с рукам пройти голыми..
А туалет это вообще отдельно ))))) У нас тоже это проблема! Причём мне кажется я сама всё хуже сделала. Он у нас с начала выбрал только два места на кухне.. но на картонку попадал крайне редко (мне посоветовали газетку положить на первое время и это помогло хоть немного.. а то в судочек совсем не как не ходил).. но зато ходил рядом.. Я думаю дура.. зря наказывала.. за это.. так как гадитьв тех местах перестал вообще.. но зато делает свои дела теперь ВЕЗДЕ.. по среди кухни.. на игрушках.. и в момент игр)) Понимаю что заигрывается.. Но Это ужас.. А туда теперь вообще не ходит.. Так что Может не наказывайте если хоть в тот угол сходил.. пусть рядом с судочком.. Я не знаю правда.. Пока у меня это проблемище..!!!! И сдвигов нет.. Там где старую свою рубашку порезала.. по раскладывала, тоже через раз.. ну за две недели только два раза на неё сходил.. И в последнее время вроде не гадит на них больше.. Попробуйте этот метод.
А в клетке я поменяла судочек, на большой! и это помогло .. У меня судочек занимает сейчас пол клетки.. (правда клетка пока маленькая) но всё же.. Когда в два раза меньше стоял.. он всё мимо ходил(ему может казалось.. что это вещь и какать на неё не надо.. и он всё рядышком с ним.. делала свои дела..) а здесь у него как бы выбора нет.. с права спит.. с лева какает.. И если остались свободные углы займите их чем-то..игрушку привяжите, поилку туда.. домик..и т.д.
Ну вот ))) Пишите как у вас дела продвигаются..

Сообщение Добавлено: Чт сен 22, 2011 5:55 pm 
Частый гость
Частый гость

вот по горячему пишу )) только что цапнуть попробовал, когда в клетку сажала.. Поставила его на пол, а он разворачивается и на руку кидается.. Я его за шкирку.. и только к полу прижала.. смотрю.. он весь сжался.. глазки закрыл.. и замер.. я тут же отпустила.. он руки (перчатки) понюхал как не в чём не бывало и пить пошел.. Т.е. он еще два дня назад хорошо понял что меня лучше не кусать.. но как только подвернулся момент проявить свой характер.. (ему не хотелось в клетку..) он тут же испытал меня.. Я думаю такие попытки будут повторятся до года.. Пока половое созревание не пройдёт.. Но это совсем другое. Тут явно видно.. лишь огрызнулся.. после первого же пресечения сразу.. успокоился.. И притих.. А раньше извивался.. раз по пять восемь в подряд, на руку кидался.. и шипел..
Так что этот метод работает, главное спуску не давайте.

Сообщение Добавлено: Чт сен 22, 2011 6:02 pm 
Гость
Гость

Вероника, очень надеюсь!))) И очень рада за Вас!!))) Прекрасно представляю что испытывайте когда видите что Ваши старания не проходят бесследно)) Сегодня буду пробовать этот способ)) Постараюсь сразу поделиться результатами)))

Сообщение Добавлено: Пт сен 23, 2011 9:32 am 
Гость
Гость

Ну вот я и пообщалась без перчаток и обуви с хорей... Итог - два прокушенных пальца на руке, погрызаны ноги... Кидается на пальцы рук как бешеный... Прижимали к полу, сильно, долго держали.. Даже не пикнул ну разу. Расслабится и ждет когда отпустят. После того как отпустим уходит сразу прячется на минуту, потом выходит, просится на руки. беру на руки и опять вгрызается в палец. Что заметила - сначала кусает сильно конечно, но в пределах разумного хоть, но как только чувствует кость под кожей, как будто раздробить хочет ее зубами... Еще и жует, от чего ваще как больно... Отцепляла его разжимая ему челюсть.. А как только разжала, он тут же куснул палец на руке которой разжимала.. Короче терь даже и не знаю как дальше общаться с ним... Мне кажется все прижимания его к полу ему до лампочки... И не пойму - то ли играет так, то ли от злости... И кстати.. А как прижимать надо - шкуру на шее к полу или голову его просто? Пробовала и так и так, когда просто голову к полу мне кажется ему даже нравится, потому что лежит и не шевелится...

Сообщение Добавлено: Пт сен 23, 2011 5:04 pm 
Частый гость
Частый гость

Abbey Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. :o Во первых Вы зря сняли перчатки. Сильно поспешили. Вот только когда он перестанет кусать перчатки.. только тогда пройти тоже самое с голой рукой.. Мой дня три привыкал к перчатке.. то есть я каждый день по несколько раз повторяла процедуру.. и только на третий день он перестал на неё кидаться.. (это было вчера) Я всё не как не могла собратся с духом.. дать ему голую руку.. так как мой кусался точно так же больно как и Ваш.. Один ко одному. Так вот вчера это как то само собой получилось вечером уже.. Он цапнул за руку.. без перчатки.. На что я ОБЯЗАНА была прореагировать.. И воспитательный процесс.. начался.. Два раза прижимала.. и он уже не пищал.. (как и Ваш) В ответ вставал и кидался.. Я ему не пальци голые подсовывала (Страшно:-( ) что бы обнюхивал.. кто прижимает его.. А кулаки рук.. Главное пока запах.. Как только кидался по новой.. А в третий раз.. прижала.. к полу.. и немного ущипнула.. (Т.е. Я его беру за шкирку.. и прижимаю.. к полу в области шеи. ) Т.е. если мне нужно показать силу.. то мне не надо его травмировать и прижимать больно.. а лишь ущипнуть чуть сильнее.. как бы сжать пальцы на загривке.. Понимаете Это как бы похоже на укус. Ну вот после этого третего раза.. (когда пикнул) встал.. обнюхал и ВСЁ!!!!!!!!!! 8-) Он больше МЕНЯ не кусает.. Сегодня утром.. в руки брала.. и кормила..И т.д ГУД!! Когда один раз с пола поднимала.. кинулся на руку.. но как только почувствовал.. запах сразу отпустил.. он даже в рот толком руку взять не успел.. ну как щенки когда играются.. И всё подняла.. и даже не наказывала за это.. Ведь он по неразберихе.. А как запах услышал.. обмяк в руке.. делайте мол что хотите со мной )))) Так что новости у меня хорошие ВСЁ РАБОТАЕТ!!!
Abbey.. Подумайте что то Вы делаете не так.. Во первых оденьте перчатки.. не травмируйте зря руки.. Во вторых когда прижимаете.. Покажите ему.. Что вы сильные.. Не просто положить и держать.. Придавите чуть сильнее.. Или если достаточно надавили.. сожмите шкурку пальцами.. (У него это будет ассоциироваться с укусом не более) Он начнёт извиваться.. пищать.. Держите.. !! Не выпускайте.. Секунд через 10 ослабьте.. хватку.. и держите.. секунд через 40 отпустите.. И еще может вы недостаточно держите.. ?? Сколько он может пролежать в таком состоянии ?? Может вы быстро отпускаете..? Продержите минуты три.. четыре.. пять.. Рано или поздно ему захочется вырваться.. вот тут и не отпускайте.. Вынудите его на борьбу с Вами.. Только так Вы сможете показать что Сильнее.. Держите пока не запищит.. и опять не притихнет.. Как только притих после борьбы вот только тогда отпускайте! И главное не расстраивайтесь!!! Всё получится.. Я работаю с животными уже много лет.. И знаю их психологию.. А из-за отсутствия опыта с хорьками и возникли у меня проблемы.. И СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! ВСЕМ !!! Кто мне здесь давал советы и поддерживал.. :-) !!!!!! Без Них.. я бы сдалась.. И не было бы у меня сейчас этого чуда!!
Так что Abbey не сдавайтесь.. и пишите.. Как у Вас дела продвигаются.. Удачи!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Форум о хорьках » Разговоры о хорьках